아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산신천엠코타운 | 786 | 25,400만원 평당 991만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신천동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 24,900만원 평당 974만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신천동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 그린카운티3 | 107-7 | 21,200만원 평당 583만원 | 120.2㎡ (36.3평) | 8층 | 달천동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 삼성코아루 | 418 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 천곡동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 삼성코아루 | 418 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 천곡동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 17,650만원 평당 688만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 염포동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 그린카운티1 | 107 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 달천동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상안동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상안동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 8,550만원 평당 474만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 매곡동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 성은 | 282-1 | 8,100만원 평당 419만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 염포동 | 2011-02-24 | 1992 | |
| 원동현대 | 402 | 8,000만원 평당 318만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 천곡동 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 천곡동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 천곡동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 현대으뜸타운 | 233 | 7,300만원 평당 361만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 12층 | 매곡동 | 2011-02-24 | 1997 | |
| 성우현대 | 346-5 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 귀영하이야트 | 337 | 6,950만원 평당 384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 6,700만원 평당 374만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 천곡동 | 2011-02-24 | 2000 |