아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상안동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 성우현대 | 346-5 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 신천동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상안동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 10,500만원 평당 413만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 9층 | 신천동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 한라신천지타운 | 394-1 | 10,300만원 평당 428만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 14층 | 신천동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 상림 | 374-5 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 영진그린맨션 | 736-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 양정동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 천곡동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 현대2차 | 64 | 7,650만원 평당 495만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 4층 | 염포동 | 2011-02-28 | 1985 | |
| 귀영하이야트 | 337 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 중산현대 | 622 | 6,750만원 평당 374만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 중산동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,200만원 평당 412만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 매곡동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 우방 | 940-1 | 5,500만원 평당 367만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 천곡동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 우방 | 940-1 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 천곡동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 경동그린맨션 | 1028 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 삼성코아루 | 418 | 24,600만원 평당 603만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 천곡동 | 2011-02-27 | 2005 | |
| 달천아이파크2차(3단지) | 887 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 달천동 | 2011-02-27 | 2008 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 염포동 | 2011-02-27 | 2004 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 매곡동 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 10,650만원 평당 587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상안동 | 2011-02-27 | 1996 |