아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 염포성원상떼빌 | 326 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 염포동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 17,250만원 평당 437만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 2층 | 천곡동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 양정동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 16,200만원 평당 448만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 1층 | 천곡동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 천곡동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 14,600만원 평당 655만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 천곡동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상안동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 성우현대 | 346-5 | 12,000만원 평당 504만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 5층 | 신천동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 천곡동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 현대글로리아 | 617 | 7,700만원 평당 354만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 6층 | 중산동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 7,600만원 평당 422만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 신천동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 신동 | 430-1 | 7,280만원 평당 404만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 신천동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 신동 | 430-1 | 7,100만원 평당 394만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 신천동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 정림은하수타운 | 542-22 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 매곡동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 신동 | 430-1 | 6,700만원 평당 372만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 신천동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 6,600만원 평당 368만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 천곡동 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 6,500만원 평당 363만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 천곡동 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 정림은하수타운 | 542-22 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 매곡동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 35,374만원 평당 959만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 9층 | 신천동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 35,374만원 평당 959만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 8층 | 신천동 | 2011-02-24 | 2010 |