아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산신천엠코타운 | 786 | 35,374만원 평당 959만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 18층 | 신천동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 35,374만원 평당 959만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 10층 | 신천동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 35,374만원 평당 959만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 8층 | 신천동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 35,370만원 평당 962만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 4층 | 신천동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 35,370만원 평당 962만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 5층 | 신천동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 34,330만원 평당 870만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 8층 | 천곡동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 31,930만원 평당 910만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 10층 | 천곡동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 삼성코아루 | 418 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 천곡동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 삼성코아루 | 418 | 18,950만원 평당 824만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 천곡동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 18,750만원 평당 732만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 염포동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 디아채 | 200 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상안동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 한우리 | 667-1 | 17,200만원 평당 570만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 1층 | 화봉동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 삼성코아루 | 418 | 16,200만원 평당 705만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 천곡동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 청우그린파크아파트 | 894-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화봉동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 그린카운티3 | 107-7 | 15,900만원 평당 626만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 달천동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 14,400만원 평당 645만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 7층 | 천곡동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 13,640만원 평당 533만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 명촌동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 11,750만원 평당 648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2011-02-28 | 2003 |