아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동한마음타운 | 940-6 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 천곡동 | 2011-05-27 | 1998 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 매곡동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 7,200만원 평당 402만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 천곡동 | 2011-05-27 | 2000 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 매곡동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 현대으뜸타운 | 233 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 매곡동 | 2011-05-27 | 1997 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,400만원 평당 425만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 매곡동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 우방 | 940-1 | 5,480만원 평당 366만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 천곡동 | 2011-05-27 | 1998 | |
| 대하그린파크 | 682 | 5,450만원 평당 389만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 7층 | 매곡동 | 2011-05-27 | 1993 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매곡동 | 2011-05-26 | 2008 | |
| 화봉휴먼시아 | 1471 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화봉동 | 2011-05-26 | 2009 | |
| 화봉휴먼시아 | 1471 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화봉동 | 2011-05-26 | 2009 | |
| 한우리 | 667-1 | 19,000만원 평당 629만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 12층 | 화봉동 | 2011-05-26 | 1994 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 18,350만원 평당 715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2011-05-26 | 2003 | |
| 한라신천지타운 | 394-1 | 10,600만원 평당 440만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 신천동 | 2011-05-26 | 1993 | |
| 정림은하수타운 | 542-22 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 매곡동 | 2011-05-26 | 1996 | |
| 신동 | 430-1 | 7,950만원 평당 441만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 신천동 | 2011-05-26 | 1993 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 34,330만원 평당 870만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 11층 | 천곡동 | 2011-05-25 | 2010 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 31,961만원 평당 884만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 7층 | 천곡동 | 2011-05-25 | 2010 | |
| 그린카운티1 | 107 | 19,300만원 평당 760만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 달천동 | 2011-05-25 | 2004 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양정동 | 2011-05-25 | 2007 |