아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LG진로 | 370 | 17,100만원 평당 777만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 7층 | 연암동 | 2011-05-25 | 1995 | |
| LG진로 | 370 | 14,250만원 평당 786만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연암동 | 2011-05-25 | 1995 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2011-05-25 | 2003 | |
| 중산현대 | 622 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중산동 | 2011-05-25 | 1995 | |
| 대암훼미리101동 | 533 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중산동 | 2011-05-25 | 1993 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 8,800만원 평당 488만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신천동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 천곡동 | 2011-05-25 | 1998 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 신천동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 7,200만원 평당 402만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 천곡동 | 2011-05-25 | 2000 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 매곡동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 매곡동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 매곡동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 경동그린맨션 | 1028 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2011-05-25 | 1995 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 35,374만원 평당 959만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 4층 | 신천동 | 2011-05-24 | 2010 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신천동 | 2011-05-24 | 2007 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 24,900만원 평당 807만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 달천동 | 2011-05-24 | 2008 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 천곡동 | 2011-05-24 | 2010 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 연암동 | 2011-05-24 | 1994 | |
| 그린카운티2 | 107-1 | 18,800만원 평당 740만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 달천동 | 2011-05-24 | 2004 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 18,400만원 평당 509만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 21층 | 천곡동 | 2011-05-24 | 2010 |