아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 31,961만원 평당 884만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 8층 | 천곡동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 21,850만원 평당 850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2011-05-31 | 2007 | |
| LG진로 | 370 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연암동 | 2011-05-31 | 1995 | |
| 삼성코아루 | 418 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천곡동 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 성원 | 402-1 | 9,800만원 평당 664만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 7층 | 연암동 | 2011-05-31 | 1996 | |
| 정림은하수타운 | 542-22 | 7,250만원 평당 400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 매곡동 | 2011-05-31 | 1996 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 7,200만원 평당 402만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 천곡동 | 2011-05-31 | 2000 | |
| 우방 | 940-1 | 6,600만원 평당 441만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 천곡동 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 35,374만원 평당 959만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 2층 | 신천동 | 2011-05-30 | 2010 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 달천동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 양정힐스테이트2차 | 802 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양정동 | 2011-05-30 | 2009 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 25,900만원 평당 842만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 매곡동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매곡동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 19,250만원 평당 751만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 염포동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 17,850만원 평당 697만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 염포동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 디아채 | 200 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중산동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 16,500만원 평당 761만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 명촌동 | 2011-05-30 | 2002 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 염포동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 13,870만원 평당 663만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 1층 | 신천동 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화봉동 | 2011-05-30 | 1996 |