아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대글로리아 | 617 | 6,400만원 평당 357만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 중산동 | 2011-06-29 | 1996 | |
| 대암훼미리102동 | 546-6 | 5,800만원 평당 273만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 중산동 | 2011-06-29 | 1993 | |
| 삼우 | 730 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2011-06-29 | 1996 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 40,964만원 평당 934만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 1층 | 신천동 | 2011-06-28 | 2010 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 31,930만원 평당 910만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 7층 | 천곡동 | 2011-06-28 | 2010 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 31,200만원 평당 898만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 양정동 | 2011-06-28 | 2007 | |
| 삼성코아루 | 418 | 30,700만원 평당 753만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 천곡동 | 2011-06-28 | 2005 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 양정동 | 2011-06-28 | 2007 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 천곡동 | 2011-06-28 | 2010 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화봉동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 양정동 | 2011-06-28 | 2007 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 양정동 | 2011-06-28 | 2007 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 천곡동 | 2011-06-28 | 2000 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 천곡동 | 2011-06-28 | 2000 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 매곡동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 10,800만원 평당 424만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 14층 | 신천동 | 2011-06-28 | 1994 | |
| 무지개1 | 244 | 9,000만원 평당 367만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 2층 | 신천동 | 2011-06-28 | 1993 | |
| 중산현대 | 622 | 8,600만원 평당 359만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 19층 | 중산동 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 대하그린파크 | 682 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 매곡동 | 2011-06-28 | 1993 | |
| 우방 | 940-1 | 5,300만원 평당 354만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 천곡동 | 2011-06-28 | 1998 |