아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라그린맨션 | 1029-1 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 중산동 | 2011-06-28 | 1992 | |
| 한라그린맨션 | 1029-1 | 4,400만원 평당 244만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 중산동 | 2011-06-28 | 1992 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 31,961만원 평당 884만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 6층 | 천곡동 | 2011-06-27 | 2010 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 20,400만원 평당 796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 염포동 | 2011-06-27 | 2004 | |
| 삼성코아루 | 418 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 천곡동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 그린카운티4 | 107-6 | 17,500만원 평당 689만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 달천동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 대하그린파크 | 682 | 13,900만원 평당 543만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 매곡동 | 2011-06-27 | 1993 | |
| 성원 | 402-1 | 9,300만원 평당 630만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 연암동 | 2011-06-27 | 1996 | |
| 우방 | 940-1 | 6,000만원 평당 401만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 천곡동 | 2011-06-27 | 1998 | |
| 대암파크랜드 | 688-3 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2011-06-27 | 2002 | |
| 우방 | 940-1 | 5,700만원 평당 381만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 천곡동 | 2011-06-27 | 1998 | |
| 이화제일그린파크 | 1166-18 | 5,300만원 평당 242만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 중산동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 우방 | 940-1 | 4,500만원 평당 301만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 천곡동 | 2011-06-27 | 1998 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 매곡동 | 2011-06-27 | 1994 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 34,733만원 평당 945만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 2층 | 신천동 | 2011-06-26 | 2010 | |
| 삼성코아루 | 418 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 천곡동 | 2011-06-26 | 2005 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상안동 | 2011-06-26 | 1996 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 매곡동 | 2011-06-26 | 1994 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 34,700만원 평당 926만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 21층 | 달천동 | 2011-06-25 | 2008 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 33,800만원 평당 828만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 달천동 | 2011-06-25 | 2008 |