아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성코아루 | 418 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 천곡동 | 2011-06-25 | 2005 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 매곡동 | 2011-06-25 | 2008 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 염포동 | 2011-06-25 | 2004 | |
| 삼성코아루 | 418 | 18,150만원 평당 1,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천곡동 | 2011-06-25 | 2005 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 16,500만원 평당 741만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 상안동 | 2011-06-25 | 1996 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 천곡동 | 2011-06-25 | 2000 | |
| 한라신천지타운 | 394-1 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 신천동 | 2011-06-25 | 1993 | |
| 우방 | 940-1 | 6,100만원 평당 407만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 천곡동 | 2011-06-25 | 1998 | |
| 우방 | 940-1 | 6,100만원 평당 407만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 천곡동 | 2011-06-25 | 1998 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 22,700만원 평당 545만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 4층 | 천곡동 | 2011-06-24 | 1998 | |
| 매곡푸르지오2차 | 855 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 매곡동 | 2011-06-24 | 2008 | |
| 천곡코아루2차 | 500 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 천곡동 | 2011-06-24 | 2008 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상안동 | 2011-06-24 | 1996 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 양정동 | 2011-06-24 | 2007 | |
| 그린카운티3 | 107-7 | 15,000만원 평당 590만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 달천동 | 2011-06-24 | 2005 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2011-06-24 | 2003 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 연암동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 현대글로리아 | 617 | 8,100만원 평당 373만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 2층 | 중산동 | 2011-06-24 | 1996 | |
| 백산그린타워 | 736 | 7,700만원 평당 317만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 18층 | 중산동 | 2011-06-24 | 1993 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 42,782만원 평당 975만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 3층 | 신천동 | 2011-06-23 | 2010 |