아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 940-1 | 7,650만원 평당 511만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 천곡동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 우방 | 940-1 | 6,550만원 평당 437만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 천곡동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 34,330만원 평당 870만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 16층 | 천곡동 | 2011-09-26 | 2010 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 31,930만원 평당 910만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 20층 | 천곡동 | 2011-09-26 | 2010 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 달천동 | 2011-09-26 | 2008 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 염포동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 염포동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양정동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2011-09-26 | 2003 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 천곡동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 귀영하이야트 | 337 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 신천동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 우방 | 940-1 | 5,300만원 평당 354만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 천곡동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 백산그린타워 | 736 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2011-09-26 | 1993 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 32,500만원 평당 936만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 양정동 | 2011-09-25 | 2007 | |
| 달천아이파크2차(3단지) | 887 | 31,300만원 평당 1,015만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 달천동 | 2011-09-25 | 2008 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 21,500만원 평당 979만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 8층 | 매곡동 | 2011-09-25 | 2008 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 염포동 | 2011-09-25 | 2004 | |
| 그린카운티4 | 107-6 | 19,200만원 평당 756만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 달천동 | 2011-09-25 | 2005 | |
| 디아채 | 200 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중산동 | 2011-09-25 | 2007 | |
| 그린카운티3 | 107-7 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 달천동 | 2011-09-25 | 2005 |