아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동황토방 | 940-10 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 천곡동 | 2011-09-28 | 2000 | |
| 무지개1 | 244 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 천곡동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| LG진로 | 370 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연암동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 정림은하수타운 | 542-22 | 10,950만원 평당 604만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 매곡동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 천곡동 | 2011-09-28 | 2000 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 35,374만원 평당 959만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 11층 | 신천동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 34,330만원 평당 870만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 19층 | 천곡동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 32,400만원 평당 1,050만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 달천동 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 31,000만원 평당 822만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 14층 | 달천동 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 26,000만원 평당 704만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 1층 | 신천동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 디아채 | 200 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 17,500만원 평당 805만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 4층 | 화봉동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매곡동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 영진그린맨션 | 736-1 | 14,100만원 평당 556만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 양정동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 12,800만원 평당 575만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 신천동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 천곡동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 11,250만원 평당 622만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 천곡동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 현대글로리아 | 617 | 10,500만원 평당 483만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 중산동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 일지리버타워 | 1020-21 | 9,400만원 평당 367만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 천곡동 | 2011-09-27 | 1993 |