아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천곡웰빙 | 674 | 12,860만원 평당 504만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 천곡동 | 2011-09-25 | 2009 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 31,930만원 평당 910만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 19층 | 천곡동 | 2011-09-24 | 2010 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 달천동 | 2011-09-24 | 2008 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양정동 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 삼성코아루 | 418 | 20,950만원 평당 911만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 천곡동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 매곡푸르지오2차 | 855 | 20,600만원 평당 938만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 5층 | 매곡동 | 2011-09-24 | 2008 | |
| 삼성코아루 | 418 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천곡동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 디아채 | 200 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 디아채 | 200 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 15,200만원 평당 845만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 연암동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 천곡동 | 2011-09-24 | 1998 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 천곡동 | 2011-09-24 | 1998 | |
| 대암파크랜드 | 688-3 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 한우리 | 667-1 | 25,000만원 평당 636만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 7층 | 화봉동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 염포동 | 2011-09-23 | 2004 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상안동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 성우현대 | 346-5 | 12,700만원 평당 607만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 6층 | 신천동 | 2011-09-23 | 1993 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 10,950만원 평당 607만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 매곡동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 백산그린타워 | 736 | 9,500만원 평당 451만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 10층 | 중산동 | 2011-09-23 | 1993 |