아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양정힐스테이트2차 | 802 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양정동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 달천아이파크2차(3단지) | 887 | 28,700만원 평당 930만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 달천동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 매곡푸르지오2차 | 855 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 매곡동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 삼성코아루 | 418 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 천곡동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2011-09-30 | 2007 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 매곡동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 매곡푸르지오2차 | 855 | 20,400만원 평당 929만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 매곡동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 17,000만원 평당 763만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 상안동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 16,900만원 평당 757만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 13층 | 천곡동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상안동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 그린카운티4 | 107-6 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 달천동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 신동 | 430-1 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2011-09-30 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 3 | 12,500만원 평당 545만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 4층 | 정자동 | 2011-09-30 | 1993 | |
| 동아.청구아파트 | 452 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화봉동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 삼창에이스파크 | 533-1 | 10,000만원 평당 417만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 4층 | 양정동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 현대으뜸타운 | 233 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 매곡동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 일지리버타워 | 1020-21 | 8,350만원 평당 326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 천곡동 | 2011-09-30 | 1993 | |
| 중산현대 | 622 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 중산동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 삼우 | 730 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 정림은하수타운 | 542-22 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매곡동 | 2011-09-30 | 1996 |