아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아채 | 200 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2012-05-21 | 2007 | |
| 중산현대 | 622 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중산동 | 2012-05-21 | 1995 | |
| 대하그린파크 | 682 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 매곡동 | 2012-05-21 | 1993 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 10,600만원 평당 704만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 매곡동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 현대으뜸타운 | 233 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 매곡동 | 2012-05-21 | 1997 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 9,800만원 평당 547만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 천곡동 | 2012-05-21 | 2000 | |
| 대암파크랜드 | 688-3 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2012-05-21 | 2002 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 매곡동 | 2012-05-20 | 2011 | |
| 삼성코아루 | 418 | 20,100만원 평당 1,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 천곡동 | 2012-05-20 | 2005 | |
| 현대글로리아 | 617 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2012-05-20 | 1996 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 32,450만원 평당 1,052만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 달천동 | 2012-05-19 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2012-05-19 | 2007 | |
| LG진로 | 370 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연암동 | 2012-05-19 | 1995 | |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 22,500만원 평당 881만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 명촌동 | 2012-05-19 | 2002 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 염포동 | 2012-05-19 | 2004 | |
| 삼성코아루 | 418 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천곡동 | 2012-05-19 | 2005 | |
| 그린카운티2 | 107-1 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 달천동 | 2012-05-19 | 2004 | |
| 디아채 | 200 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중산동 | 2012-05-19 | 2007 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 천곡동 | 2012-05-19 | 2000 | |
| 성우현대 | 346-5 | 15,050만원 평당 719만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 2층 | 신천동 | 2012-05-19 | 1993 |