아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 양정동 | 2012-05-29 | 2007 | |
| 평창리비에르3차 | BL-115 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명촌동 | 2012-05-29 | 2003 | |
| 원동현대 | 402 | 17,700만원 평당 695만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 천곡동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 천곡동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 14,000만원 평당 651만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 매곡동 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 원동현대 | 402 | 14,000만원 평당 556만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 천곡동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 신천동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 명촌동 | 2012-05-28 | 2003 | |
| 디아채 | 200 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2012-05-28 | 2007 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 매곡동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 그린카운티1 | 107 | 19,300만원 평당 760만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 달천동 | 2012-05-27 | 2004 | |
| 성원 | 402-1 | 11,150만원 평당 756만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 연암동 | 2012-05-27 | 1996 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 28,900만원 평당 1,129만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 30층 | 매곡동 | 2012-05-26 | 2011 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 15,400만원 평당 856만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 연암동 | 2012-05-26 | 1994 | |
| 동아.청구아파트 | 452 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화봉동 | 2012-05-26 | 1994 | |
| 원동현대 | 402 | 11,970만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 천곡동 | 2012-05-26 | 1994 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 천곡동 | 2012-05-26 | 1998 | |
| 현대1차 | 201 | 8,000만원 평당 642만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 5층 | 염포동 | 2012-05-26 | 1983 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 28,250만원 평당 1,100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 매곡동 | 2012-05-25 | 2011 |