아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 24,200만원 평당 946만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 명촌동 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 디아채 | 200 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2012-05-25 | 2007 | |
| LG진로 | 370 | 19,500만원 평당 886만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 연암동 | 2012-05-25 | 1995 | |
| LG진로 | 370 | 18,900만원 평당 859만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 연암동 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 18,500만원 평당 851만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 11층 | 화봉동 | 2012-05-25 | 1996 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 염포동 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 디아채 | 200 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중산동 | 2012-05-25 | 2007 | |
| 현대글로리아 | 617 | 12,600만원 평당 580만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 10층 | 중산동 | 2012-05-25 | 1996 | |
| 현대으뜸타운 | 233 | 12,000만원 평당 594만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 7층 | 매곡동 | 2012-05-25 | 1997 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 7층 | 신천동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 우방 | 940-1 | 8,000만원 평당 534만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 천곡동 | 2012-05-25 | 1998 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 명촌동 | 2012-05-24 | 2003 | |
| 그린카운티2 | 107-1 | 18,100만원 평당 1,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 달천동 | 2012-05-24 | 2004 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 16,350만원 평당 734만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 1층 | 천곡동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| LG진로 | 370 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연암동 | 2012-05-24 | 1995 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 천곡동 | 2012-05-24 | 1998 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 달천동 | 2012-05-23 | 2008 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 명촌동 | 2012-05-23 | 2003 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 20,000만원 평당 924만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 17층 | 명촌동 | 2012-05-23 | 2003 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 천곡동 | 2012-05-23 | 1998 |