아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 16,850만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화봉동 | 2012-05-23 | 1996 | |
| LG진로 | 370 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연암동 | 2012-05-23 | 1995 | |
| 경동그린맨션 | 1028 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2012-05-23 | 1995 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 28,300만원 평당 920만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 매곡동 | 2012-05-22 | 2008 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양정동 | 2012-05-22 | 2007 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 신천동 | 2012-05-22 | 2007 | |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 명촌동 | 2012-05-22 | 2002 | |
| 원동현대 | 402 | 17,500만원 평당 511만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 15층 | 천곡동 | 2012-05-22 | 1994 | |
| 신동 | 430-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2012-05-22 | 1993 | |
| 그린카운티4 | 107-6 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 달천동 | 2012-05-22 | 2005 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 15,000만원 평당 697만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 매곡동 | 2012-05-22 | 1996 | |
| 무지개2차 | 250-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2012-05-22 | 1995 | |
| 대암훼미리101동 | 533 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2012-05-22 | 1993 | |
| 성은 | 282-1 | 8,750만원 평당 483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 염포동 | 2012-05-22 | 1992 | |
| 우방 | 940-1 | 8,500만원 평당 568만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 천곡동 | 2012-05-22 | 1998 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 25,200만원 평당 985만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 명촌동 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 명촌동 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 그린카운티3 | 107-7 | 21,600만원 평당 850만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 달천동 | 2012-05-21 | 2005 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 19,500만원 평당 914만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 7층 | 연암동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상안동 | 2012-05-21 | 1996 |