아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 염포성원상떼빌 | 326 | 30,800만원 평당 849만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 14층 | 염포동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 달천동 | 2012-05-31 | 2008 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 매곡동 | 2012-05-31 | 2011 | |
| LG진로 | 370 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연암동 | 2012-05-31 | 1995 | |
| 그린카운티3 | 107-7 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 달천동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 그린카운티1 | 107 | 17,600만원 평당 973만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 달천동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 신동 | 430-1 | 14,300만원 평당 604만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 10층 | 신천동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 신동 | 430-1 | 11,100만원 평당 616만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 신천동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 매곡동 | 2012-05-30 | 2011 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 염포동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 디아채 | 200 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2012-05-30 | 2003 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화봉동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 일지리버타워 | 1020-21 | 11,150만원 평당 435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 천곡동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 현대글로리아 | 617 | 9,700만원 평당 538만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 중산동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 27,800만원 평당 1,087만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 신천동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신천동 | 2012-05-29 | 2007 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 염포동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 23,600만원 평당 921만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 염포동 | 2012-05-29 | 2004 |