아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성코아루 | 418 | 22,500만원 평당 979만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 천곡동 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 18,900만원 평당 873만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 명촌동 | 2012-11-24 | 2003 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 천곡동 | 2012-11-24 | 1998 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 천곡동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 13,700만원 평당 637만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 매곡동 | 2012-11-24 | 1996 | |
| 호계청구타운 | 486-1 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2012-11-24 | 1998 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 33,017만원 평당 1,048만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 6층 | 매곡동 | 2012-11-23 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 33,017만원 평당 1,048만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 8층 | 매곡동 | 2012-11-23 | 2011 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 달천동 | 2012-11-23 | 2008 | |
| 화봉휴먼시아 | 1471 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 화봉동 | 2012-11-23 | 2009 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 명촌동 | 2012-11-23 | 2003 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 양정동 | 2012-11-23 | 2007 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 13,900만원 평당 771만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 매곡동 | 2012-11-23 | 1996 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 45,500만원 평당 1,037만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 10층 | 신천동 | 2012-11-22 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 45,500만원 평당 1,037만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 17층 | 신천동 | 2012-11-22 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 45,500만원 평당 1,037만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 12층 | 신천동 | 2012-11-22 | 2010 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 41,695만원 평당 1,062만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 17층 | 매곡동 | 2012-11-22 | 2011 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 38,800만원 평당 951만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 달천동 | 2012-11-22 | 2008 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 33,017만원 평당 1,048만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 8층 | 매곡동 | 2012-11-22 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 30,941만원 평당 982만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 1층 | 매곡동 | 2012-11-22 | 2011 |