아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 27,900만원 평당 907만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 매곡동 | 2013-09-29 | 2008 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 24,200만원 평당 945만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 염포동 | 2013-09-29 | 2004 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 23,450만원 평당 715만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 8층 | 천곡동 | 2013-09-29 | 1996 | |
| 그린카운티1 | 107 | 17,600만원 평당 973만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 달천동 | 2013-09-29 | 2004 | |
| 호계청구타운 | 486-1 | 12,000만원 평당 543만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 20층 | 신천동 | 2013-09-29 | 1998 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 31,140만원 평당 844만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 20층 | 신천동 | 2013-09-28 | 2010 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 매곡동 | 2013-09-28 | 2011 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 염포동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상안동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 신동 | 430-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 무지개1 | 244 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 22,600만원 평당 884만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 명촌동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 명촌동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 성은 | 282-1 | 11,800만원 평당 592만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 염포동 | 2013-09-27 | 1992 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 39,148만원 평당 997만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 30층 | 매곡동 | 2013-09-26 | 2011 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 30,199만원 평당 819만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 17층 | 신천동 | 2013-09-26 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 30,196만원 평당 822만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 5층 | 신천동 | 2013-09-26 | 2010 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 25,500만원 평당 997만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 명촌동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 22,400만원 평당 876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 명촌동 | 2013-09-26 | 2003 |