아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린카운티2 | 107-1 | 17,600만원 평당 973만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 달천동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상안동 | 2013-09-26 | 1996 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 14,200만원 평당 558만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 신천동 | 2013-09-26 | 1994 | |
| 성원 | 402-1 | 12,500만원 평당 847만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 연암동 | 2013-09-26 | 1996 | |
| 호계청구타운 | 486-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 현대으뜸타운 | 233 | 9,500만원 평당 470만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 매곡동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 우방 | 940-1 | 7,950만원 평당 531만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 천곡동 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 양정힐스테이트2차 | 802 | 37,139만원 평당 1,000만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 6층 | 양정동 | 2013-09-25 | 2009 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 35,900만원 평당 880만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 21층 | 달천동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 32,600만원 평당 884만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 7층 | 신천동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 31,140만원 평당 844만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 21층 | 신천동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 30,196만원 평당 822만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 12층 | 신천동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 28,200만원 평당 763만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 1층 | 신천동 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 달천동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 염포동 | 2013-09-25 | 2004 | |
| 디아채 | 200 | 24,400만원 평당 652만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 15층 | 중산동 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 명촌동 | 2013-09-25 | 2003 | |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 20,400만원 평당 799만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 명촌동 | 2013-09-25 | 2002 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 19,600만원 평당 836만원 | 77.5㎡ (23.5평) | 10층 | 신천동 | 2013-09-25 | 2003 |