아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아채 | 200 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중산동 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 16,500만원 평당 917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 연암동 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2013-09-25 | 2003 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 천곡동 | 2013-09-25 | 2000 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상안동 | 2013-09-25 | 1996 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 천곡동 | 2013-09-25 | 1998 | |
| 이화한라동아 | 566-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중산동 | 2013-09-25 | 1998 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 38,677만원 평당 985만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 30층 | 매곡동 | 2013-09-24 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 38,394만원 평당 978만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 26층 | 매곡동 | 2013-09-24 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 38,394만원 평당 978만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 25층 | 매곡동 | 2013-09-24 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 33,017만원 평당 1,048만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 5층 | 매곡동 | 2013-09-24 | 2011 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 30,670만원 평당 832만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 8층 | 신천동 | 2013-09-24 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 30,196만원 평당 822만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 16층 | 신천동 | 2013-09-24 | 2010 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 29,300만원 평당 953만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 16층 | 매곡동 | 2013-09-24 | 2008 | |
| 화봉휴먼시아 | 1471 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화봉동 | 2013-09-24 | 2009 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 매곡동 | 2013-09-24 | 2008 | |
| 삼성코아루 | 418 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천곡동 | 2013-09-24 | 2005 | |
| 매곡푸르지오2차 | 855 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매곡동 | 2013-09-24 | 2008 | |
| 평창리비에르3차 | BL-115 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 명촌동 | 2013-09-24 | 2003 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 19,900만원 평당 919만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 18층 | 명촌동 | 2013-09-24 | 2003 |