아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LG진로 | 370 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연암동 | 2013-09-24 | 1995 | |
| 그린카운티4 | 107-6 | 15,450만원 평당 854만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 달천동 | 2013-09-24 | 2005 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 13,700만원 평당 760만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 매곡동 | 2013-09-24 | 1996 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 9,200만원 평당 611만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 매곡동 | 2013-09-24 | 1994 | |
| 효연 | 1070-2 | 4,300만원 평당 377만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 중산동 | 2013-09-24 | 1990 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 39,148만원 평당 997만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 30층 | 매곡동 | 2013-09-23 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 38,677만원 평당 985만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 31층 | 매곡동 | 2013-09-23 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 33,677만원 평당 1,069만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 24층 | 매곡동 | 2013-09-23 | 2011 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 31,140만원 평당 844만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 19층 | 신천동 | 2013-09-23 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 30,670만원 평당 832만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 8층 | 신천동 | 2013-09-23 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 29,726만원 평당 809만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 3층 | 신천동 | 2013-09-23 | 2010 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2013-09-23 | 2007 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 22,800만원 평당 695만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 5층 | 천곡동 | 2013-09-23 | 1996 | |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 명촌동 | 2013-09-23 | 2002 | |
| 디아채 | 200 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2013-09-23 | 2007 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 18,500만원 평당 851만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 10층 | 화봉동 | 2013-09-23 | 1996 | |
| 그린카운티1 | 107 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 달천동 | 2013-09-23 | 2004 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 15,750만원 평당 870만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2013-09-23 | 2003 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 천곡동 | 2013-09-23 | 1998 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 10,000만원 평당 558만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 천곡동 | 2013-09-23 | 2000 |