아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산신천엠코타운 | 786 | 44,500만원 평당 1,014만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 2층 | 신천동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 38,394만원 평당 978만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 29층 | 매곡동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 38,394만원 평당 978만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 24층 | 매곡동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 36,979만원 평당 942만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 13층 | 매곡동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 36,100만원 평당 964만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 2층 | 달천동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 33,017만원 평당 1,048만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 13층 | 매곡동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 31,413만원 평당 997만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 2층 | 매곡동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 30,670만원 평당 832만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 12층 | 신천동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 화봉휴먼시아 | 1471 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화봉동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 매곡동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 22,400만원 평당 876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 명촌동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천곡동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 18,000만원 평당 808만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 상안동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| LG진로 | 370 | 17,900만원 평당 813만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 연암동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 그린카운티4 | 107-6 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 달천동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 대하그린파크 | 682 | 13,200만원 평당 595만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 9층 | 매곡동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 신동 | 430-1 | 11,300만원 평당 627만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신천동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 우방 | 940-1 | 7,500만원 평당 501만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 천곡동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 신전 | 304 | 6,400만원 평당 398만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 5층 | 염포동 | 2013-09-30 | 1979 |