아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산신천엠코타운 | 786 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 신천동 | 2014-01-30 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 30,196만원 평당 822만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 3층 | 신천동 | 2014-01-29 | 2010 | |
| LG진로 | 370 | 17,200만원 평당 781만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 7층 | 연암동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 정림은하수타운 | 542-22 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 매곡동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 매곡동 | 2014-01-29 | 1994 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 34,790만원 평당 793만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 9층 | 신천동 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 34,500만원 평당 921만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 6층 | 달천동 | 2014-01-28 | 2008 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 33,677만원 평당 1,069만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 25층 | 매곡동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신천동 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 천곡코아루2차 | 500 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 천곡동 | 2014-01-28 | 2008 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 매곡동 | 2014-01-28 | 2008 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 21,000만원 평당 970만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 명촌동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상안동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 매곡동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 염포현대(현대3차) | 61-1 | 9,300만원 평당 619만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 염포동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 현대글로리아 | 617 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 중산동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 33,677만원 평당 1,069만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 26층 | 매곡동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 33,404만원 평당 761만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 2층 | 신천동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 32,488만원 평당 741만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 1층 | 신천동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 31,885만원 평당 1,012만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 4층 | 매곡동 | 2014-01-27 | 2011 |