아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산신천엠코타운 | 786 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 세원We | 가-114-4 | 25,000만원 평당 1,038만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 12층 | 진장동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 천곡코아루2차 | 500 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 천곡동 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 20,000만원 평당 862만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 염포동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 디아채 | 200 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중산동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| LG진로 | 370 | 18,800만원 평당 854만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 연암동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 천곡동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 연암동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 16,800만원 평당 934만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 연암동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 우방 | 940-1 | 7,900만원 평당 528만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 천곡동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 대암파크랜드 | 688-3 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 청림 | 146-1 | 6,000만원 평당 366만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 2층 | 염포동 | 2014-01-27 | 1981 | |
| 무지개1 | 244 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2014-01-26 | 1993 | |
| 우방 | 940-1 | 7,200만원 평당 481만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 천곡동 | 2014-01-26 | 1998 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 29,556만원 평당 804만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 2층 | 신천동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 천곡동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 매곡푸르지오2차 | 855 | 24,650만원 평당 959만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 매곡동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 20,400만원 평당 798만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 명촌동 | 2014-01-25 | 2003 | |
| 디아채 | 200 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중산동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 17,550만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매곡동 | 2014-01-25 | 1996 |