아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아채 | 200 | 24,300만원 평당 649만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 4층 | 중산동 | 2014-01-23 | 2007 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 염포동 | 2014-01-23 | 2004 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 염포동 | 2014-01-23 | 2004 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 염포동 | 2014-01-23 | 2004 | |
| 디아채 | 200 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2014-01-23 | 2007 | |
| 디아채 | 200 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중산동 | 2014-01-23 | 2007 | |
| 동아.청구아파트 | 452 | 16,450만원 평당 906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화봉동 | 2014-01-23 | 1994 | |
| 대하그린파크 | 682 | 16,250만원 평당 635만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 매곡동 | 2014-01-23 | 1993 | |
| LG진로 | 370 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연암동 | 2014-01-23 | 1995 | |
| 삼창에이스파크 | 533-1 | 14,000만원 평당 615만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 10층 | 양정동 | 2014-01-23 | 1992 | |
| 현대으뜸타운 | 233 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 매곡동 | 2014-01-23 | 1997 | |
| 성원 | 402-1 | 11,900만원 평당 806만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 10층 | 연암동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 일지리버타워 | 1020-21 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 천곡동 | 2014-01-23 | 1993 | |
| 우방 | 940-1 | 7,850만원 평당 524만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 천곡동 | 2014-01-23 | 1998 | |
| 우방 | 940-1 | 7,500만원 평당 501만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 천곡동 | 2014-01-23 | 1998 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 31,700만원 평당 860만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 13층 | 신천동 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 한우리 | 667-1 | 30,000만원 평당 763만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 8층 | 화봉동 | 2014-01-22 | 1994 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 22,100만원 평당 673만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 8층 | 천곡동 | 2014-01-22 | 1996 | |
| 천곡코아루2차 | 500 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 천곡동 | 2014-01-22 | 2008 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 21,000만원 평당 970만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 명촌동 | 2014-01-22 | 2003 |