아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성코아루 | 418 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 천곡동 | 2014-01-22 | 2005 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 20,000만원 평당 853만원 | 77.5㎡ (23.5평) | 2층 | 신천동 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 원동현대 | 402 | 16,750만원 평당 653만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 천곡동 | 2014-01-22 | 1994 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화봉동 | 2014-01-22 | 1996 | |
| 현대글로리아 | 617 | 11,500만원 평당 485만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 중산동 | 2014-01-22 | 1996 | |
| 성원 | 402-1 | 11,000만원 평당 745만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 10층 | 연암동 | 2014-01-22 | 1996 | |
| 약수제일 | 1010-1 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 중산동 | 2014-01-22 | 1992 | |
| 삼우 | 730 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2014-01-22 | 1996 | |
| 우방 | 940-1 | 7,800만원 평당 521만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 천곡동 | 2014-01-22 | 1998 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 30,199만원 평당 819만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 4층 | 신천동 | 2014-01-21 | 2010 | |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 25,700만원 평당 1,007만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 명촌동 | 2014-01-21 | 2002 | |
| 매곡푸르지오2차 | 855 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 매곡동 | 2014-01-21 | 2008 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 22,100만원 평당 864만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 명촌동 | 2014-01-21 | 2003 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양정동 | 2014-01-21 | 2007 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천곡동 | 2014-01-21 | 1998 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상안동 | 2014-01-21 | 1996 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 1층 | 신천동 | 2014-01-21 | 1994 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 14,400만원 평당 647만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 신천동 | 2014-01-21 | 1994 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 9,400만원 평당 524만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 천곡동 | 2014-01-21 | 2000 |