아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 38,400만원 평당 1,025만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 14층 | 달천동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 달천동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 36,700만원 평당 899만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 달천동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 36,200만원 평당 887만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 달천동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 32,800만원 평당 1,063만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 달천동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 달천동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 화봉휴먼시아 | 1471 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화봉동 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 삼성코아루 | 418 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 천곡동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 달천동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 천곡코아루2차 | 500 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 천곡동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 디아채 | 200 | 21,350만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중산동 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 20,900만원 평당 819만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 명촌동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 양정동 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양정동 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 17,500만원 평당 805만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 8층 | 화봉동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천곡동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화봉동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상안동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화봉동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 현대글로리아 | 617 | 12,500만원 평당 527만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 17층 | 중산동 | 2014-02-28 | 1996 |