아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 402-1 | 12,000만원 평당 813만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 연암동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 무지개1 | 244 | 11,750만원 평당 649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 천곡동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 현대글로리아 | 617 | 10,000만원 평당 460만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 1층 | 중산동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 9,700만원 평당 644만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 매곡동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 우방 | 940-1 | 7,900만원 평당 528만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 천곡동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 한라그린맨션 | 1029-1 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 중산동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 천곡동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 24,150만원 평당 940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2014-02-27 | 2007 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 19,500만원 평당 914만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 5층 | 연암동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 17,900만원 평당 804만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 상안동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 원동현대 | 402 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 천곡동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 원동현대 | 402 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 천곡동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 원동현대 | 402 | 16,100만원 평당 628만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 천곡동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상안동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 약수제일 | 1010-1 | 12,300만원 평당 504만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 10층 | 중산동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 대하그린파크 | 682 | 12,000만원 평당 540만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 15층 | 매곡동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 신동 | 430-1 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 신천동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 천곡동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 대하그린파크 | 682 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매곡동 | 2014-02-27 | 1993 |