아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 매곡동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 백산그린타워 | 736 | 9,500만원 평당 451만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 13층 | 중산동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 한라그린맨션 | 1029-1 | 8,100만원 평당 449만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 중산동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 28,300만원 평당 920만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 매곡동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 달천동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 23,700만원 평당 925만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 염포동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 23,100만원 평당 903만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 명촌동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 명촌동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 평창리비에르3차 | BL-115 | 22,350만원 평당 869만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명촌동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 22,300만원 평당 536만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 14층 | 천곡동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 21,700만원 평당 1,003만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 14층 | 명촌동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화봉동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화봉동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 현대1차 | 201 | 11,200만원 평당 725만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 3층 | 염포동 | 2014-02-26 | 1983 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 매곡동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 중산현대 | 622 | 9,300만원 평당 516만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 중산동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 우방 | 940-1 | 7,850만원 평당 524만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 천곡동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 34,790만원 평당 793만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 7층 | 신천동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 양정동 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 삼성코아루 | 418 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 천곡동 | 2014-02-25 | 2005 |