아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 530-1 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 평창리비에르3차 | BL-115 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명촌동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 그린카운티2 | 107-1 | 21,700만원 평당 854만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 달천동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 천곡동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 삼성코아루 | 418 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 천곡동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 염포동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 한우리 | 667-1 | 20,000만원 평당 662만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 10층 | 화봉동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 그린카운티1 | 107 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 달천동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 대하그린파크 | 682 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 매곡동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 귀영하이야트 | 337 | 15,200만원 평당 596만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 신천동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 14,250만원 평당 785만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 천곡동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 중산현대 | 622 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 무지개1 | 244 | 12,150만원 평당 671만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신천동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 우방 | 940-1 | 7,450만원 평당 498만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 천곡동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 청림 | 146-1 | 6,100만원 평당 322만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 염포동 | 2014-02-25 | 1981 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 34,319만원 평당 782만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 4층 | 신천동 | 2014-02-24 | 2010 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양정동 | 2014-02-24 | 2007 | |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 24,300만원 평당 952만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 명촌동 | 2014-02-24 | 2002 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 염포동 | 2014-02-24 | 2004 |