아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한우리 | 667-1 | 25,500만원 평당 649만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 4층 | 화봉동 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 23,900만원 평당 1,088만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 13층 | 매곡동 | 2014-12-31 | 2008 | |
| 그린카운티2 | 107-1 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 달천동 | 2014-12-31 | 2004 | |
| 정림은하수타운 | 542-22 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 매곡동 | 2014-12-31 | 1996 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 9,450만원 평당 527만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 천곡동 | 2014-12-31 | 2000 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 35,774만원 평당 738만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 5층 | 매곡동 | 2014-12-30 | 2011 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 염포동 | 2014-12-30 | 2004 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 무지개1 | 244 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2014-12-30 | 1993 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 매곡동 | 2014-12-29 | 2011 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2014-12-29 | 2010 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 26,700만원 평당 654만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 상안동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 명촌동 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 24,300만원 평당 950만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 연암동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 23,400만원 평당 915만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 명촌동 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 양정동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양정동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 양정동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 매곡동 | 2014-12-29 | 1996 |