아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대파크맨션 | 422-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 매곡동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천곡동 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 무지개1 | 244 | 15,800만원 평당 703만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 18층 | 신천동 | 2014-12-29 | 1993 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 12,850만원 평당 710만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 천곡동 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 35,774만원 평당 738만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 6층 | 매곡동 | 2014-12-28 | 2011 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신천동 | 2014-12-28 | 2007 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 25,900만원 평당 1,013만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 명촌동 | 2014-12-28 | 2003 | |
| 성우현대 | 346-5 | 18,300만원 평당 727만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 신천동 | 2014-12-28 | 1993 | |
| 세원We | 가-114-4 | 17,000만원 평당 1,089만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 10층 | 진장동 | 2014-12-28 | 2013 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 16,350만원 평당 902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천곡동 | 2014-12-28 | 1998 | |
| 대하그린파크 | 682 | 15,400만원 평당 694만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 12층 | 매곡동 | 2014-12-28 | 1993 | |
| 현대글로리아 | 617 | 12,500만원 평당 575만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 10층 | 중산동 | 2014-12-28 | 1996 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 36,423만원 평당 751만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 10층 | 매곡동 | 2014-12-27 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 34,755만원 평당 717만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 4층 | 매곡동 | 2014-12-27 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 31,900만원 평당 1,246만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 매곡동 | 2014-12-27 | 2011 | |
| 디아채 | 200 | 23,450만원 평당 912만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중산동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상안동 | 2014-12-27 | 1996 | |
| 일지리버타워 | 1020-21 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 천곡동 | 2014-12-27 | 1993 | |
| 현대1차 | 201 | 11,100만원 평당 718만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 5층 | 염포동 | 2014-12-27 | 1983 | |
| 일지리버타워 | 1020-21 | 8,550만원 평당 479만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 천곡동 | 2014-12-27 | 1993 |