아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대암파크랜드 | 688-3 | 7,500만원 평당 392만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 4층 | 중산동 | 2014-12-27 | 2002 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 37,700만원 평당 1,197만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 21층 | 매곡동 | 2014-12-26 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 매곡동 | 2014-12-26 | 2011 | |
| 새천곡한신휴플러스2단지 | 1153 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 천곡동 | 2014-12-26 | 2013 | |
| 매곡푸르지오2차 | 855 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매곡동 | 2014-12-26 | 2008 | |
| 삼성코아루 | 418 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 천곡동 | 2014-12-26 | 2005 | |
| 삼성코아루 | 418 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천곡동 | 2014-12-26 | 2005 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 천곡동 | 2014-12-26 | 1998 | |
| 한우리 | 667-1 | 22,000만원 평당 728만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 8층 | 화봉동 | 2014-12-26 | 1994 | |
| 평창리비에르3차 | BL-115 | 21,500만원 평당 993만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 명촌동 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 솔레미움 | BL-109-5 | 20,670만원 평당 804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명촌동 | 2014-12-26 | 2008 | |
| 청우그린파크아파트 | 894-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화봉동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 호계청구타운 | 486-1 | 17,900만원 평당 702만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 신천동 | 2014-12-26 | 1998 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 17,000만원 평당 937만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 중산현대 | 622 | 13,350만원 평당 519만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 무지개1 | 244 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2014-12-26 | 1993 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 20,900만원 평당 979만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 2층 | 연암동 | 2014-12-25 | 1994 | |
| 우방 | 940-1 | 8,250만원 평당 551만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 천곡동 | 2014-12-25 | 1998 | |
| 새천곡한신휴플러스1단지 | 1152 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 천곡동 | 2014-12-24 | 2013 | |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 명촌동 | 2014-12-24 | 2002 |