아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평창리비에르3차 | BL-115 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 명촌동 | 2014-12-24 | 2003 | |
| 세원WE2차아파트(114B-2L) | BL-114-2 | 23,000만원 평당 1,170만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 12층 | 명촌동 | 2014-12-24 | 2014 | |
| 그린카운티4 | 107-6 | 22,000만원 평당 866만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 달천동 | 2014-12-24 | 2005 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상안동 | 2014-12-24 | 1996 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 12,900만원 평당 716만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 신천동 | 2014-12-24 | 1994 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 11,515만원 평당 637만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 천곡동 | 2014-12-24 | 1998 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 35,774만원 평당 738만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 7층 | 매곡동 | 2014-12-23 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 35,774만원 평당 738만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 6층 | 매곡동 | 2014-12-23 | 2011 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양정동 | 2014-12-23 | 2007 | |
| 그린카운티2 | 107-1 | 18,600만원 평당 1,028만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 달천동 | 2014-12-23 | 2004 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 천곡동 | 2014-12-23 | 1998 | |
| 현대으뜸타운 | 233 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 매곡동 | 2014-12-23 | 1997 | |
| 이화한라동아 | 566-1 | 9,750만원 평당 537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 중산동 | 2014-12-23 | 1998 | |
| 대암훼미리102동 | 546-6 | 8,700만원 평당 410만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 13층 | 중산동 | 2014-12-23 | 1993 | |
| 이화한라동아 | 566-1 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2014-12-23 | 1998 | |
| 우방 | 940-1 | 8,100만원 평당 541만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 천곡동 | 2014-12-23 | 1998 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 41,400만원 평당 1,054만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 23층 | 매곡동 | 2014-12-22 | 2011 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 달천동 | 2014-12-22 | 2008 | |
| 삼성코아루 | 418 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 천곡동 | 2014-12-22 | 2005 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 양정동 | 2014-12-22 | 2007 |