아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 염포성원상떼빌 | 326 | 23,700만원 평당 925만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 염포동 | 2014-12-22 | 2004 | |
| 창조프르지아 | 638-14 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2014-12-22 | 2014 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 매곡동 | 2014-12-22 | 1996 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상안동 | 2014-12-22 | 1996 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 11,300만원 평당 750만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 매곡동 | 2014-12-22 | 1994 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 37,350만원 평당 770만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 20층 | 매곡동 | 2014-12-21 | 2011 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 31,300만원 평당 1,223만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 매곡동 | 2014-12-21 | 2011 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 25,700만원 평당 1,005만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 명촌동 | 2014-12-21 | 2003 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 염포동 | 2014-12-21 | 2004 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 12,800만원 평당 572만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 천곡동 | 2014-12-21 | 2000 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 33,650만원 평당 913만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 19층 | 신천동 | 2014-12-20 | 2010 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 매곡동 | 2014-12-20 | 2011 | |
| 삼성코아루 | 418 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 천곡동 | 2014-12-20 | 2005 | |
| 삼성코아루 | 418 | 23,200만원 평당 1,009만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 천곡동 | 2014-12-20 | 2005 | |
| 그린카운티2 | 107-1 | 19,700만원 평당 1,089만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 달천동 | 2014-12-20 | 2004 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 천곡동 | 2014-12-20 | 1998 | |
| 성우현대 | 346-5 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2014-12-20 | 1993 | |
| 현대으뜸타운 | 233 | 11,500만원 평당 569만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 2층 | 매곡동 | 2014-12-20 | 1997 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 9,800만원 평당 547만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 천곡동 | 2014-12-20 | 2000 | |
| 현대글로리아 | 617 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 중산동 | 2014-12-20 | 1996 |