아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 38,900만원 평당 1,038만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 15층 | 달천동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 평창리비에르3차 | BL-115 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 명촌동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 동아.청구아파트 | 452 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화봉동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 그린카운티4 | 107-6 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 달천동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 신동 | 430-1 | 16,800만원 평당 709만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 신천동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 3 | 16,272만원 평당 633만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 3 | 15,872만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 무지개1 | 244 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 천곡동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 34,800만원 평당 882만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 8층 | 천곡동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 33,800만원 평당 1,096만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 달천동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 매곡동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 그린카운티3 | 107-7 | 26,500만원 평당 729만원 | 120.2㎡ (36.3평) | 8층 | 달천동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 천곡동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 22,650만원 평당 1,248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 양정동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 19,950만원 평당 1,100만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 동아.청구아파트 | 452 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화봉동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 천곡동 | 2015-03-30 | 2000 |