아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라신천지타운 | 394-1 | 15,500만원 평당 644만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 14층 | 신천동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 귀영하이야트 | 337 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 천곡동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 삼우 | 730 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 38,000만원 평당 968만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 7층 | 매곡동 | 2015-03-29 | 2011 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 35,000만원 평당 798만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 8층 | 신천동 | 2015-03-29 | 2010 | |
| 화봉쌍용예가 | 1463 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화봉동 | 2015-03-29 | 2014 | |
| 그린카운티3 | 107-7 | 27,900만원 평당 768만원 | 120.2㎡ (36.3평) | 7층 | 달천동 | 2015-03-29 | 2005 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 양정동 | 2015-03-29 | 2007 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 25,900만원 평당 1,013만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 명촌동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 25,450만원 평당 995만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 명촌동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양정동 | 2015-03-29 | 2007 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 20,500만원 평당 920만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 천곡동 | 2015-03-29 | 1996 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 16,800만원 평당 660만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 14층 | 신천동 | 2015-03-29 | 1994 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 천곡동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 현대글로리아 | 617 | 13,150만원 평당 605만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 10층 | 중산동 | 2015-03-29 | 1996 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 11,400만원 평당 757만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 매곡동 | 2015-03-29 | 1994 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 10,500만원 평당 586만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 천곡동 | 2015-03-29 | 2000 | |
| 이화한라동아 | 566-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 우방 | 940-1 | 8,200만원 평당 548만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 천곡동 | 2015-03-29 | 1998 |