아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 530-1 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 신천동 | 2015-03-27 | 2007 | |
| 매곡푸르지오2차 | 855 | 26,200만원 평당 1,193만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 11층 | 매곡동 | 2015-03-27 | 2008 | |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 명촌동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 염포동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천곡동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화봉동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 16,200만원 평당 898만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 매곡동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 성원 | 402-1 | 13,900만원 평당 942만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 연암동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 약수제일 | 1010-1 | 12,200만원 평당 499만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 14층 | 중산동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 현대으뜸타운 | 233 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 매곡동 | 2015-03-27 | 1997 | |
| 우방 | 940-1 | 9,050만원 평당 604만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 천곡동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 삼우 | 730 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 삼성코아루 | 418 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천곡동 | 2015-03-26 | 2005 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매곡동 | 2015-03-26 | 2008 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2015-03-26 | 2003 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 23,650만원 평당 923만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 염포동 | 2015-03-26 | 2004 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화봉동 | 2015-03-26 | 1996 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천곡동 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 한우리 | 667-1 | 21,100만원 평당 699만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 화봉동 | 2015-03-26 | 1994 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 19,800만원 평당 887만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 10층 | 천곡동 | 2015-03-26 | 1998 |