아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한우리 | 667-1 | 17,000만원 평당 563만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 화봉동 | 2015-03-26 | 1994 | |
| 성원 | 402-1 | 15,000만원 평당 1,017만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 연암동 | 2015-03-26 | 1996 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 천곡동 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 12,200만원 평당 810만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 매곡동 | 2015-03-26 | 1994 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 21층 | 달천동 | 2015-03-25 | 2008 | |
| 월드메르디앙월드시티 | 864 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 매곡동 | 2015-03-25 | 2011 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 달천동 | 2015-03-25 | 2008 | |
| 양정힐스테이트2차 | 802 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양정동 | 2015-03-25 | 2009 | |
| 삼성코아루 | 418 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 천곡동 | 2015-03-25 | 2005 | |
| 삼성코아루 | 418 | 26,950만원 평당 1,049만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 천곡동 | 2015-03-25 | 2005 | |
| 천곡코아루2차 | 500 | 26,750만원 평당 1,042만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 천곡동 | 2015-03-25 | 2008 | |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 26,700만원 평당 1,046만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 명촌동 | 2015-03-25 | 2002 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 명촌동 | 2015-03-25 | 2003 | |
| 디아채 | 200 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중산동 | 2015-03-25 | 2007 | |
| 그린카운티2 | 107-1 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 달천동 | 2015-03-25 | 2004 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천곡동 | 2015-03-25 | 1998 | |
| 한라신천지타운 | 394-1 | 16,300만원 평당 680만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 12층 | 신천동 | 2015-03-25 | 1993 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 천곡동 | 2015-03-25 | 1998 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 10,000만원 평당 558만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 천곡동 | 2015-03-25 | 2000 | |
| 백산그린타워 | 736 | 7,700만원 평당 440만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 중산동 | 2015-03-25 | 1993 |