아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산송정반도유보라아이비파크 | 107동동 1237-2 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송정동 | 2024-01-31 | 2019 | 중개거래 |
| 울산송정한양수자인 | 103동동 1207-3 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송정동 | 2024-01-31 | 2019 | 중개거래 |
| 월드메르디앙월드시티 | 105동 864 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 매곡동 | 2024-01-31 | 2011 | 중개거래 |
| 평창리비에르1차 | BL-126-1 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 명촌동 | 2024-01-31 | 2002 | 중개거래 |
| 그린카운티1 | 103동 107 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 달천동 | 2024-01-31 | 2004 | 직거래 |
| 우방 | 103동 940-1 | 5,650만원 평당 377만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 천곡동 | 2024-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 평창리비에르3차 | 310동 BL-115 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명촌동 | 2024-01-30 | 2003 | 중개거래 |
| 협성노블리스 | 101동 358-9 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2024-01-30 | 2003 | 중개거래 |
| 효성.삼환아파트 | 108동 639-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화봉동 | 2024-01-30 | 1996 | 중개거래 |
| 디아채 | 104동 200 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중산동 | 2024-01-30 | 2007 | 직거래 |
| 쌍용아진그린3 | 304동 411 | 17,300만원 평당 777만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 천곡동 | 2024-01-30 | 1996 | 중개거래 |
| 성원 | 3동 402-1 | 13,000만원 평당 881만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 6층 | 연암동 | 2024-01-30 | 1996 | 중개거래 |
| 월드메르디앙월드시티 | 210동 864 | 45,200만원 평당 1,151만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 21층 | 매곡동 | 2024-01-29 | 2011 | 중개거래 |
| 화봉휴먼시아 | 304동 1471 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화봉동 | 2024-01-29 | 2009 | 중개거래 |
| 쌍용아진그린타운1 | 103동 358-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상안동 | 2024-01-29 | 1996 | 직거래 |
| 드림인시티에일린의뜰2차 | 209동동 895 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 33층 | 매곡동 | 2024-01-28 | 2017 | 중개거래 |
| 울산신천엠코타운 | 107동 786 | 35,000만원 평당 949만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 1층 | 신천동 | 2024-01-28 | 2010 | 중개거래 |
| 오토밸리로효성해링턴플레이스아파트 | 113동동 917 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 매곡동 | 2024-01-28 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트강동 | 102동동 968-2 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산하동 | 2024-01-28 | 2017 | 중개거래 |
| 새천곡한신휴플러스2단지 | 202동 1153 | 22,800만원 평당 1,077만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 천곡동 | 2024-01-28 | 2013 | 중개거래 |