아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달천아이파크2차(2단지) | 202동 886 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 달천동 | 2024-01-26 | 2008 | 중개거래 |
| 평창리비에르1차 | 108동 BL-126-1 | 23,700만원 평당 928만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 명촌동 | 2024-01-26 | 2002 | 중개거래 |
| 쌍용아진그린3 | 302동 411 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천곡동 | 2024-01-26 | 1996 | 직거래 |
| 염포성원상떼빌 | 122동 326 | 14,800만원 평당 934만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 12층 | 염포동 | 2024-01-26 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용아진그린3 | 301동 411 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 천곡동 | 2024-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 현대파크맨션 | 103동 422-2 | 12,200만원 평당 677만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 매곡동 | 2024-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 대동한마음타운 | 103동 940-6 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 천곡동 | 2024-01-26 | 1998 | 중개거래 |
| 울산송정반도유보라아이비파크 | 102동동 1237-2 | 56,600만원 평당 2,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2024-01-25 | 2019 | 중개거래 |
| 울산송정한양수자인 | 104동동 1207-3 | 54,200만원 평당 2,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 송정동 | 2024-01-25 | 2019 | 중개거래 |
| 효문코오롱하늘채 | 101동동 1039 | 28,900만원 평당 1,326만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 12층 | 효문동 | 2024-01-25 | 2018 | 중개거래 |
| 염포성원상떼빌 | 114동 326 | 24,900만원 평당 972만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 염포동 | 2024-01-25 | 2004 | 중개거래 |
| 효성.삼환아파트 | 105동 639-1 | 18,100만원 평당 997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화봉동 | 2024-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 현대파크맨션 | 103동 422-2 | 13,100만원 평당 726만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 매곡동 | 2024-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 울산송정제일풍경채레이크뷰 | 102동동 1236-4 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송정동 | 2024-01-24 | 2019 | 중개거래 |
| 울산송정한양수자인 | 102동동 1207-3 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2024-01-24 | 2019 | 중개거래 |
| 화봉휴먼시아 | 311동 1471 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화봉동 | 2024-01-24 | 2009 | 중개거래 |
| U-스타시티일동미라주더스타2단지 | 209동동 1317-3 | 26,100만원 평당 1,440만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 중산동 | 2024-01-24 | 2018 | 중개거래 |
| 울산블루마시티푸르지오 | 103동 968-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 산하동 | 2024-01-24 | 2014 | 중개거래 |
| 양정힐스테이트2차 | 202동 802 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양정동 | 2024-01-24 | 2009 | 직거래 |
| 그린카운티1 | 101동 107 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 달천동 | 2024-01-24 | 2004 | 중개거래 |