아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맑은빌 | 265-12 | 14,500만원 평당 669만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 호계동 | 2024-01-24 | 2011 | 중개거래 |
| 쌍용아진그린4 | 411동 410-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 천곡동 | 2024-01-24 | 1998 | 중개거래 |
| 무지개1 | 101동 244 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2024-01-24 | 1993 | 직거래 |
| 우방 | 102동 940-1 | 5,550만원 평당 371만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 천곡동 | 2024-01-24 | 1998 | 중개거래 |
| 울산송정제일풍경채레이크뷰 | 102동동 1236-4 | 54,600만원 평당 2,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송정동 | 2024-01-23 | 2019 | 중개거래 |
| 드림인시티에일린의뜰2차 | 211동동 895 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 매곡동 | 2024-01-23 | 2017 | 중개거래 |
| 신천효성해링턴플레이스 | 107동동 799 | 27,000만원 평당 1,498만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 신천동 | 2024-01-23 | 2018 | 중개거래 |
| 울산블루마시티2차푸르지오 | 103동 1033-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 산하동 | 2024-01-23 | 2015 | 중개거래 |
| 새천곡한신휴플러스2단지 | 201동 1153 | 24,500만원 평당 1,157만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 16층 | 천곡동 | 2024-01-23 | 2013 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 106동 530-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2024-01-23 | 2007 | 중개거래 |
| 동아.청구아파트 | 202동 452 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화봉동 | 2024-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 염포성원상떼빌 | 101동 326 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 염포동 | 2024-01-23 | 2004 | 중개거래 |
| 울산송정반도유보라아이비파크 | 1237-2 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송정동 | 2024-01-22 | 2019 | 중개거래 |
| 드림인시티에일린의뜰1차 | 105동동 897 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 매곡동 | 2024-01-22 | 2017 | 중개거래 |
| 새천곡한신휴플러스2단지 | 201동 1153 | 21,500만원 평당 1,016만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 10층 | 천곡동 | 2024-01-22 | 2013 | 직거래 |
| 염포성원상떼빌 | 119동 326 | 18,900만원 평당 814만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 22층 | 염포동 | 2024-01-22 | 2004 | 중개거래 |
| 평창리비에르1차 | 107동 BL-126-1 | 30,000만원 평당 1,384만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 15층 | 명촌동 | 2024-01-21 | 2002 | 중개거래 |
| 쌍용아진그린3 | 306동 411 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 천곡동 | 2024-01-21 | 1996 | 중개거래 |
| 대동한마음타운 | 105동 940-6 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 천곡동 | 2024-01-21 | 1998 | 중개거래 |
| 우방 | 104동 940-1 | 6,250만원 평당 417만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 천곡동 | 2024-01-21 | 1998 | 중개거래 |