아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아채 | 202동 200 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2024-01-28 | 2007 | 중개거래 |
| 염포성원상떼빌 | 116동 326 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 염포동 | 2024-01-28 | 2004 | 중개거래 |
| 양정힐스테이트 | 114동 500-33 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양정동 | 2024-01-28 | 2007 | 중개거래 |
| 염포성원상떼빌 | 104동 326 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 염포동 | 2024-01-28 | 2004 | 중개거래 |
| 영진그린맨션 | 736-1 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 양정동 | 2024-01-28 | 1994 | 중개거래 |
| 대동황토방 | 203동 940-10 | 6,850만원 평당 382만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 천곡동 | 2024-01-28 | 2000 | 중개거래 |
| 지웰푸르지오 | 104동동 1491-3 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화봉동 | 2024-01-27 | 2019 | 중개거래 |
| 평창리비에르2차 | 218동 BL-126-101 | 37,000만원 평당 1,447만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 명촌동 | 2024-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 신천효성해링턴플레이스 | 108동동 799 | 36,000만원 평당 1,414만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 22층 | 신천동 | 2024-01-27 | 2018 | 직거래 |
| 호계2차한양수자인아파트 | 205동 BL-1-1 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2024-01-27 | 2017 | 중개거래 |
| 효문코오롱하늘채 | 106동동 1039 | 31,800만원 평당 1,365만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 10층 | 효문동 | 2024-01-27 | 2018 | 중개거래 |
| 울산블루마시티2차푸르지오 | 106동 1033-1 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 산하동 | 2024-01-27 | 2015 | 중개거래 |
| 월드메르디앙월드시티 | 110동 864 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 매곡동 | 2024-01-27 | 2011 | 중개거래 |
| 평창리비에르2차 | 202동 BL-126-101 | 27,600만원 평당 1,079만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 명촌동 | 2024-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트강동 | 105동동 968-2 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 산하동 | 2024-01-27 | 2017 | 중개거래 |
| 평창리비에르3차 | 305동 BL-115 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명촌동 | 2024-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 동아.청구아파트 | 105동 452 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화봉동 | 2024-01-27 | 1994 | 중개거래 |
| 쌍용아진그린4 | 412동 410-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 천곡동 | 2024-01-27 | 1998 | 중개거래 |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 103동 532 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 매곡동 | 2024-01-27 | 1994 | 중개거래 |
| 오토밸리로효성해링턴플레이스아파트 | 103동동 917 | 34,800만원 평당 1,356만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 매곡동 | 2024-01-26 | 2016 | 중개거래 |