아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용아진그린4 | 411동 410-1 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 천곡동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 드림인시티에일린의뜰2차 | 208동동 895 | 46,200만원 평당 1,798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 매곡동 | 2024-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 월드메르디앙월드시티 | 209동 864 | 42,000만원 평당 1,070만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 21층 | 매곡동 | 2024-12-23 | 2011 | 중개거래 |
| 월드메르디앙월드시티 | 103동 864 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 매곡동 | 2024-12-23 | 2011 | 중개거래 |
| 천곡벽산블루밍 | 104동 1136 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 천곡동 | 2024-12-23 | 2010 | 중개거래 |
| 울산오토밸리로Z00M파크 | 103동 1277-1 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2024-12-23 | 2016 | 중개거래 |
| 울산오토밸리로Z00M파크 | 103동 1277-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2024-12-23 | 2016 | 직거래 |
| 염포성원상떼빌 | 116동 326 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 염포동 | 2024-12-23 | 2004 | 중개거래 |
| 동아.청구아파트 | 105동 452 | 18,750만원 평당 1,033만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화봉동 | 2024-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 쌍용아진그린3 | 303동 411 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 천곡동 | 2024-12-23 | 1996 | 중개거래 |
| 문화청솔 | 101동 317-5 | 9,100만원 평당 505만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 신천동 | 2024-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 염포현대(현대3차) | 61-1 | 6,800만원 평당 453만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 염포동 | 2024-12-23 | 1992 | 직거래 |
| 우방 | 102동 940-1 | 5,800만원 평당 387만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 천곡동 | 2024-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 지웰푸르지오 | 105동동 1491-3 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 화봉동 | 2024-12-22 | 2019 | 중개거래 |
| 드림인시티에일린의뜰2차 | 207동동 895 | 45,400만원 평당 1,769만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 매곡동 | 2024-12-22 | 2017 | 중개거래 |
| 드림인시티에일린의뜰1차 | 106동동 897 | 42,900만원 평당 1,670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 매곡동 | 2024-12-22 | 2017 | 중개거래 |
| 월드메르디앙월드시티 | 207동 864 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 매곡동 | 2024-12-22 | 2011 | 중개거래 |
| 울산블루마시티2차푸르지오 | 103동 1033-1 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 산하동 | 2024-12-22 | 2015 | 중개거래 |
| 쌍용아진그린타운2 | 211동 381-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상안동 | 2024-12-22 | 1996 | 중개거래 |
| 울산송정제일풍경채레이크뷰 | 101동동 1236-4 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송정동 | 2024-12-21 | 2019 | 중개거래 |