아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효문코오롱하늘채 | 109동동 1039 | 35,800만원 평당 1,526만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 18층 | 효문동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 오토밸리로효성해링턴플레이스아파트 | 104동동 917 | 35,600만원 평당 1,388만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 매곡동 | 2024-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| U-스타시티일동미라주더스타1단지 | 106동동 1318 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 드림인시티에일린의뜰1차 | 103동동 897 | 34,700만원 평당 1,596만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 5층 | 매곡동 | 2024-12-26 | 2017 | 직거래 |
| 오토밸리로효성해링턴플레이스아파트 | 109동동 917 | 32,500만원 평당 1,429만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 20층 | 매곡동 | 2024-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| U-스타시티일동미라주더스타2단지 | 207동동 1317-3 | 28,000만원 평당 1,260만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 중산동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 디아채 | 206동 200 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2024-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 양정힐스테이트 | 110동 500-33 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양정동 | 2024-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 염포성원상떼빌 | 105동 326 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 염포동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 우방 | 102동 940-1 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 천곡동 | 2024-12-26 | 1998 | 직거래 |
| 오토밸리로효성해링턴플레이스아파트 | 106동동 917 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 매곡동 | 2024-12-25 | 2016 | 중개거래 |
| 월드메르디앙월드시티 | 110동 864 | 33,800만원 평당 1,321만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 매곡동 | 2024-12-25 | 2011 | 중개거래 |
| 쌍용아진그린3 | 309동 411 | 24,000만원 평당 588만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 천곡동 | 2024-12-25 | 1996 | 중개거래 |
| 신동 | 101동 430-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2024-12-25 | 1993 | 중개거래 |
| 울산송정제일풍경채레이크뷰 | 106동동 1236-4 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송정동 | 2024-12-24 | 2019 | 직거래 |
| 힐스테이트강동 | 101동동 968-2 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 산하동 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 매곡푸르지오1차 | 103동 842 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 매곡동 | 2024-12-24 | 2008 | 중개거래 |
| 평창리비에르2차 | 207동 BL-126-101 | 27,800만원 평당 1,285만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 명촌동 | 2024-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 신천효성해링턴플레이스 | 109동동 799 | 27,000만원 평당 1,498만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 신천동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 울산블루마시티2차푸르지오 | 102동 1033-1 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 산하동 | 2024-12-24 | 2015 | 중개거래 |