아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 5,200만원 평당 293만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-26 | 1991 | |
| 한신 | 796-2 | 5,100만원 평당 291만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-26 | 1994 | |
| 태봉파크맨션 | 1522-5 | 3,870만원 평당 214만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 삼남읍 교동리 | 2006-05-26 | 1992 | |
| 장원그랜즈 | 253 | 3,200만원 평당 181만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 15층 | 언양읍 어음리 | 2006-05-26 | 1997 | |
| 청구골든 | 603-47 | 3,000만원 평당 123만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 1층 | 상북면 향산리 | 2006-05-26 | 1990 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 14,200만원 평당 795만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 범서읍 굴화리 | 2006-05-25 | 2002 | |
| 아름아이필 | 608-6 | 8,275만원 평당 456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-25 | 2003 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 8,000만원 평당 342만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 13층 | 언양읍 반천리 | 2006-05-25 | 1994 | |
| 덕정유림 | 404-7 | 7,800만원 평당 303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청량읍 덕하리 | 2006-05-25 | 1998 | |
| 범서현대3차 | 799-5 | 7,000만원 평당 336만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 7층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-25 | 1993 | |
| 언양동부주공 | 360-1 | 6,600만원 평당 438만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 언양읍 동부리 | 2006-05-25 | 1999 | |
| 미도파 | 417 | 6,350만원 평당 247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 온양읍 대안리 | 2006-05-25 | 1993 | |
| 장원그랜즈 | 253 | 6,000만원 평당 247만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 12층 | 언양읍 어음리 | 2006-05-25 | 1997 | |
| 서영골든 | 807-8 | 4,500만원 평당 259만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 7층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-25 | 1995 | |
| 덕신동백 | 1329-4 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 온산읍 덕신리 | 2006-05-25 | 1992 | |
| 진하그린파크 | 82-10 | 2,400만원 평당 133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 서생면 진하리 | 2006-05-25 | 1995 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 10,100만원 평당 393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 언양읍 반천리 | 2006-05-24 | 1994 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 8,400만원 평당 328만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 청량읍 삼정리 | 2006-05-24 | 1999 | |
| 천상동아 | 299-1 | 8,350만원 평당 463만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-24 | 1998 | |
| 현대2차 | 870 | 8,300만원 평당 386만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 11층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-24 | 1992 |