아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구(천상그린타운)2차 | 574-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-24 | 2000 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 언양읍 반천리 | 2006-05-24 | 1994 | |
| 덕신동백 | 1329-4 | 2,600만원 평당 172만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 온산읍 덕신리 | 2006-05-24 | 1992 | |
| 한신 | 796-2 | 14,000만원 평당 454만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 16층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-23 | 1994 | |
| 수산로얄팰리스 | 1348-3 | 9,831만원 평당 385만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 삼남읍 교동리 | 2006-05-23 | 2004 | |
| 일신파크맨션 | 840 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-23 | 1993 | |
| 한신 | 796-2 | 7,650만원 평당 356만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-23 | 1994 | |
| 진하비치 | 73-3 | 5,700만원 평당 274만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 12층 | 서생면 진하리 | 2006-05-23 | 1993 | |
| 동양아트 | 1008 | 4,600만원 평당 257만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-23 | 1992 | |
| 덕신동백 | 1329-4 | 3,000만원 평당 199만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 온산읍 덕신리 | 2006-05-23 | 1992 | |
| 삼아 | 565-2 | 2,700만원 평당 135만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 2층 | 삼남읍 방기리 | 2006-05-23 | 1993 | |
| 신한디아채 | 881-2 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-22 | 1998 | |
| 디아채 | 645 | 10,200만원 평당 457만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-22 | 1997 | |
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 9,900만원 평당 402만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 14층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-22 | 1991 | |
| 월드빌 | 263-5 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 언양읍 서부리 | 2006-05-22 | 2006 | |
| 삼성아파트 | 236 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 언양읍 서부리 | 2006-05-22 | 1996 | |
| 한라그린피스 | 646 | 6,600만원 평당 366만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-22 | 1998 | |
| 한라그린피스 | 646 | 6,400만원 평당 355만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-22 | 1998 | |
| 디아채 | 645 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-22 | 1997 | |
| 덕정유림 | 404-7 | 5,650만원 평당 312만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 청량읍 덕하리 | 2006-05-22 | 1998 |